В интернете появилась новая программа МТ . Меня она заинтересовала вот почему:
1) Программа новая (с мая 2009г), соответственно есть возможность быть "в первых рядах"
2) Регистрация происходит БЕЗ ОПЛАТЫ, существует Демо версия, в которой можно познакомиться с программой подробнее
3) Сама программа очень похожа на "офисный" вариант программ в которых работают менеджеры по продаже, там есть все: почта (работает по принципу аськи, скайпа или агента), форум пользователей, возможность просмотреть уровни продаж у себя и своих клиентов и много чего другого
4) Работа в ней построена так, что все друг друга выручают (в смысле с клиентами)и замещают, происходит работа именно в команде, существует поддержка администратора программы
5) И самое главное (во всяком случае для меня как клиента) есть возможность выбрать тарифный план самой (из трех имеющихся)
Обманывать Вас не буду - я в ней сама не давно зарегистрировалась, но уже есть результаты. В общем кину ссылку на сайт, где ее можно посмотреть (т.к. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!:) Если появятся вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.
Итак ссылка: http://moneytrain.ru/?mt=247635671

Не упустите свой шанс - Ваше будущее в Ваших руках. В конце концов Вы ничего не теряете просто посмотрев программу, так как регистрация БЕСПЛАТНА!